Как начать жить в коттедже в минимальный срок с полной отделкой?

30 Январь 2019

Как внедрить поэтапное доступное жилье в России, которое позволит владельцам построить красивый и комфортных дом для проживания большей площади? Мы расскажем о собственных разработках и опыте реализации проектов.

Главные проблемы начинаются с отсутствия опыта поэтапного строительства, так как никто не задумывается о проектировании дома с учетом всех деталей. Эксперту необходим час для разработки правильной планировки дома без лишних трат на изыскания. Геология, геодезия, планировки, инсоляция, расположение всех помещений в линию комфорта, все деталировки выглядят в глазах заказчика, как абсолютно дикие ненужные вещи. Задачи у заказчика режутся проще: фундамент, стены, кровля, а там достроим в ближайшее время. Домостроение сложно сравнить с квартирой в два уровня или двухкомнатной квартирой, так как совершенно другие параметры выбора и технические условия.

Заказчик может легко выбрать автомобиль, квартиру по доступным расписанным до мелочей вариантам. Как донести информацию по выбору дома до потенциального заказчика, если нет информации для сравнения близкой к реальности? Интернет полон статей и проектов, но это все лишь примеры без конкретики.

Концепция строительства дома заключается в понимании сторонами, какой результат мы хотим получить и когда. Как начать жить в коттедже в срок с полной отделкой, а не оставлять важное событие на долгие годы.

Наша компания заинтересовано в конечном продукте – доме под ключ. Поэтому мы предлагаем новые проекты, которые позволят построить современный комфортный коттедж большей площади.

Начнем с размера коттеджа, как и в пакетах услуг: XS, S, М, L, XL, XXL. Будет легче объяснить нашу идею для всех. Главная задача в проектах NH, это возможность жить в доме и достраивать поэтапно без шума и пыли свой дом мечты. Вы планируете большой дом ХL, мы разбиваем его на жилые сектора, и получаем ХS или M – минимальное оптимальное соотношение. Кухня, ванная, гостиная и спальня, в которой уже можно жить. Сам генеральный проект содержит спальни, гардеробную, прачечную, гараж, спортивный зал и может содержать все, что определите в желаемую планировку. Проектирование закончено и радует всех.

Строительство первой очереди выполнено, и вы можете уже жить в своем доме с полной отделкой. Проходит время ожидания, и мы достраиваем дом до необходимого желаемого размера. Главное в нашем проекте учитываются все особенности, что не требует доработок и увеличение площади возможно на максимальные метры без изменения архитектурного стиля дома. Некоторые проекты строятся годами, но все можно решить более современным и доступным путем. Каркасный дом или коттедж из кирпича – все возможно выполнить в лучшем виде.

Вы можете позволить себе больше, чем думаете.
поделится этой статьей

Свяжитесь с нами уже сегодня Задайте нам вопросы и получите подробный профессиональный ответ.